Warning: Memcache::addserver() expects parameter 2 to be long, string given in /home/g/gracebryru/public_html/libraries/joomla/cache/storage/memcache.php on line 84
В чем секрет женской сексуальности?

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился.

Послание к Ефесянам 2:8-9

"Благодати Божией"

Богослужения проходят каждое воскресенье с 10.00

Детское служение по средам с 17.00.

Брянск, ул.Вокзальная, д. 170

Главная Семейное служение Взаимоотношения в семье В чем секрет женской сексуальности?

В чем секрет женской сексуальности?

Почему женщины менее активны, чем мужчины? или В чем секрет женской сексуальности? Причина низкой сексуальной активности женщин не в мужчинах, не в степени их сексуальной привлекательности, а ...

Аудио



 




Стенограмма передачи " Почему женщины менее активны, чем мужчины? или В чем секрет женской сексуальности?"

Юра:

Ольга, в нашей прошлой передаче мы говорили о природе мужской сексуальности и о том, как жена может улучшить интимное общение с мужем. Думаю, что женщины последуют нашим несложным советам, и успех не заставит себя долго ждать.

В свою очередь, мне бы хотелось, чтобы ты открыла мужчинам секрет женской сексуальности. Почему женщины нуждаются в интимной близости значительно реже мужчин? Зависит ли это от мужской привлекательности?

Оля:

Сразу хочу успокоить мужчин, причина низкой сексуальной активности женщин не в мужчинах, не в степени их сексуальной привлекательности.

Юра:

Так в чем же?

Оля:

Есть несколько причин.

Одна из них заключается в том, что организм женщин устроен иначе, чем организм мужчин и не только по внешним половым признакам. Организм женщины содержит меньше тестостерона и других половых гормонов, и, следовательно, желание заниматься сексом у нее возникает реже, чем у него. Это совсем не означает, что сам секс для нее неприятен или что она его отвергает, просто мысли о сексуальном удовольствии у нее возникают не так часто. Понимаешь?

Юра:

Знаешь ли, очень трудно мужчине, пылающему от страсти понять, почему жена в самый напряженный момент говорит «Нет».

Оля:

Я попытаюсь объяснить некоторые особенности женской физиологии. Возможно, это поможет мужчинам научиться понимать женщину и коренным образом изменить к лучшему свои интимные взаимоотношении.

Итак, пониженный уровень половых гормонов отражается на степени выраженности полового влечения, а точнее сказать – на ослаблении этого влечения, а, следовательно, и на проявлении сексуальной инициативы. Некоторые женщины говорят, что испытывают ярко выраженное влечение и проявляют активность в интимной близости 2-3 раза в месяц, другие - только 1 раз - в середине месячного цикла. Но это нисколько не мешает им любить своих мужей. Женщина скорее испытывает удовольствие не от самого полового акта, хотя оно определенно присутствует, а от того, что есть возможность побыть наедине с любимым и насладиться его безраздельным вниманием.

Юра:

Но, если женщине все таки присущи интимные желания, почему она постоянно находит разные причины для отказа?

Оля:

Да потому, что у женщин получение сексуального удовольствия нередко зависит от внешних факторов. Другими словами, женщина более чутко, чем мужчина реагирует на всякого рода помехи, будь то шум из детской, головная боль, тревоги прошедшего дня или обычная усталость.

Юра:

Но разве секс не поможет женщине снять ее усталость и избавиться от тревог?

Оля:

Твой вопрос подтверждает типично мужскую позицию. Это для мужчин секс служит средством снять напряжение и усталость. А у женщины все по-другому, сначала нужно избавиться от тревог и неприятностей, снять усталость, а потом она может с удовольствием заняться сексом. Для женщины важно душевное спокойствие, она может расслабиться и предаться чувственному наслаждению только тогда, когда все другие отвлекающие мысли устранены.

Однако, мужчинам следует знать и второй секрет женской сексуальности. Состоит он в том, что женщине надо больше времени на то, чтобы испытать возбуждение или как говорят «завестись». Ни одна женщина не любит делать это в спешке. Ей необходимо психологически и физически подготовиться, чтобы полностью погрузиться в наслаждение, поэтому время «любовной прелюдии» должно быть увеличено в среднем до 40 мин. Многие женщины в своих откровениях говорят о том, что для них предварительные ласки значительно важнее и желаннее самого полового акта.

Юра:

Понятно.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск

Объявления

Детское служение проходит каждую среду в 17.00

Кто сейчас на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн