Warning: Memcache::addserver() expects parameter 2 to be long, string given in /home/g/gracebryru/public_html/libraries/joomla/cache/storage/memcache.php on line 84
Женские секреты

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился.

Послание к Ефесянам 2:8-9

"Благодати Божией"

Богослужения проходят каждое воскресенье с 10.00

Детское служение по средам с 17.00.

Брянск, ул.Вокзальная, д. 170

Главная Семейное служение Женские секреты
Женские секреты

Одна из соведущих аудиопрограмм "Женские секреты" Анна Савочкина, акушер-гинеколог с 20ти летним стажем, врач высшей квалификационной категории, отличник здравоохранения освещает для нас не только медицинские аспекты женского здоровья, но также открывает важность здоровья душевного и духовного.

Дорогие женщины, если у вас возникнут к Анне вопросы индивидуального характера, вы можете оставить сообшение с темой "Женские секреты" в контактной информации.

Автор и ведущая аудиопрограмм "Женские секреты" - Ольга Шибаева, бакалавр христианского образования, психолог-педагог преподает в христианских учебных заведениях, проводит семинары и тренинги по добрачным, супружеским и детско-родительским отношениям, а также индивидуальные беседы по разрешению семейных проблем. Замужем 21 год, трое детей: 15-ти, 18-ти и 20-ти лет. "Интернет-проект заинтересовал меня своей уникальной возможностью в простой и доступной форме делиться с девочками, девушками, а также зрелыми женщинами "секретами", которые открывают способы преодоления сложных жизненных проблем женщин, помогают, опираяь на основополагающие христианские и общечеловеческие ценности, строить крепкую счастливую семью".




Отношения вне брака

Ранние половые отношения и отношения вне брака... В чем их опасность? Что же делать, если все зашло слишком далеко? Как избежать дальнейших неприятностей?

Аудио

 

Искусственное оплодотворение

Что такое искусственное оплодотворение? Как христиане относятся к этому методу преодоления бесплодия?

Аудио



 

Бесплодие

Бесплодие. Приговор? Почему это случилось именно со мной? О причинах бесплодия и методах лечения нам расскажет Анна Савочкина.

 

Как справляться со своими эмоциями?

Как справляться со своими эмоциями? Как выражать свой гнев? Как говорить о своей боли и при этом не ранить чувства супруга? Обо всем этом мы поговорим с нашей гостьей Юлей.

Аудио

 

Контрацепция. За и против.

Контрацепция. За и против. Существует множество разнообразных методов предохранения от нежелательной беременности, но все ли они безопасны? Всю правду о рисках для женского здоровья нам расскажет врач акушер-гинеголог Анна Савочкина.

 

Любовь или влюбленность?

Я так его любила....Или была влюблена? Как разобраться в своем чувстве?

Аудио

 

Аборт... Твой выбор?

Аборт?  Аборт - несложная медицинская операция или неразрешимая нравственная диллема? Об этом много сказано и много написано, но знает ли женшина, которая идет на детоубийство, что она лишает себя не только женского здоровья, но и женского счастья? Задумайся, прежде, чем принять решение... и ИЗБЕРИ ЖИЗНЬ.

 

Учись решать проблемы до свадьбы!

Так и не научились разрешать проблемы и конфликты, возникающие до свадьбы? А что вы узнали о своем избраннике в период свиданий? Помогает ли это строить дальнейшие взаимоотношения? Насколько долговечны отношения при дефиците общения?

Аудио

 

От кого зависит женское счастье?

От кого зависит женское счастье? От мужа? Ну уж нет, я не согласна зависеть от него в таком важном деле как обретение собственного благополучия, а вы?

 Аудио

 


Поиск

Объявления

Детское служение проходит каждую среду в 17.00

Кто сейчас на сайте

Сейчас 5 гостей онлайн