Warning: Memcache::addserver() expects parameter 2 to be long, string given in /home/g/gracebryru/public_html/libraries/joomla/cache/storage/memcache.php on line 84
Приветствие пастора

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился.

Послание к Ефесянам 2:8-9

"Благодати Божией"

Богослужения проходят каждое воскресенье с 10.00

Детское служение по средам с 17.00.

Брянск, ул.Вокзальная, д. 170

Главная Проповеди Шибаева Юрия Приветствие пастора

Приветствие пастора

Печать PDF

Дорогие друзья, мир Вам! По милости Господа, я, Юрий Шибаев, служитель Церкви евангельских христиан-баптистов "Благодати Божией", приветствую вас на нашем сайте. Этот интернет ресурс был разработан для того, чтобы обратиться к широкому кругу пользователей в интернет сети.

К сожалению, в наше время огромное пространство во всемирной паутине занимает самая, на мой взгляд, никчемная информация: шоу - сплетни, разврат, жестокость, насилие и многое другое. Все это никак не способствует нормальному развитию общества и существованию каждого конкретного человека в этом самом обществе.

Мы хотим освещать для вас альтернативную информацию, которая, возможно, не так популярна и востребована в современной российской культуре, однако, именно она представляется наиболее важной и необходимой нашим людям в эпоху постатеизма, людям, которые остро ощущают потребность в обретении духовного наследия, десятилетиями преданного забвению.

Этот сайт для тех, кто ищет смысл своего пребывания на земле, кто не довольствуется получением сиюминутных удовольствий, для тех, кто хочет докопаться до истины, кто не желает оставаться в неведении относительно того, какое щедрое богатство благословений приготовил Бог, для тех, кто в бесконечном круговороте ежедневных событий нашел время, чтобы обратить внимание на свою истощенную духовным голодом душу, для всех, кто задумывается о своем жизненном пути и не равнодушен к собственной судьбе, кто желает быть счастливым и видеть счастливыми своих близких, мы представляем служении нашей Церкви.

Оно поможет ответить на самые волнующие вопросы, обрести душевный покой и удовлетворение.Наше служение весьма разнообразно и интересно. В Церкви каждый может определить своё предназначение и служение для Господа и начать воплощать его на практике. Вы можете познакомиться с тем, как насыщенна и увлекательна жизнь христиан. У нас нет времени на праздность и пустое времяпровождение, мы стремимся каждый день, подаренный нам Богом, служить тем, кто рядом, ведь именно в этом мы видим цель и предназначение человека, не просто называющего себя верующим, но и являющегося таковым на самом деле.

Проповедническое служение, служение христианского кукольного театра, тюремное служение, молодежное служение и, конечно же, семейное служение - вот лишь некоторые направления, в которых активно трудятся наши братья и сестры. Проходите по ссылкам сайта, и вы найдете для себя много полезного и интересного.

Если у вас возникнут вопросы, вы можете написать нам на адрес в контактной информации, а также оставить свои комментарии к статьям, зарегистрированные пользователи могут высказывать свои мысли на форуме.

Мы также приглашаем вас на богослужение, и всегда рады непосредственному живому общению с каждым.

Да благословит Вас Господь,

С уважением и братской любовью,

Юрий Ш.


Поиск

Объявления

Детское служение проходит каждую среду в 17.00

Кто сейчас на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн