Warning: Memcache::addserver() expects parameter 2 to be long, string given in /home/g/gracebryru/public_html/libraries/joomla/cache/storage/memcache.php on line 84
Молодежные акции

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился.

Послание к Ефесянам 2:8-9

"Благодати Божией"

Богослужения проходят каждое воскресенье с 10.00

Детское служение по средам с 17.00.

Брянск, ул.Вокзальная, д. 170

Главная Молодежное служение Молодежные акции

Молодежные акции

Печать PDF

Период молодости не длится вечно, поэтому мы не теряем времени зря, стремимся как можно больше сделать для Бога. Мы проповодим различные проекты и акции в нашем городе.

Наши молодежные мероприятия протекают живо и в этом их специфика. Все ребята чувствуют себя вовлеченными в процесс служения и свою личную причастность ко всему происходящему. Будь и ты частью интересной, энергичной и эффективной жизни.

Вот лишь некоторые проекты, в которые с огромным удовольствием включаются молодые христиане.

Присоединяйся к нам!


                          

Акция «Детские горки»

Эта акция привлекает множество детей. Надувные горки-батуты устанавливаются бесплатно на 2-3 часа. В то время как дети резвятся, родители наслаждаются созерцанием своих ребятишек. Акция проходит непосредственно у входа в нашу церковь, и мы имеем прекрасную возможность познакомить родителей с историей создания церкви и нашим вероучением.

             
 

Акция «Ты особенный»

Это весела детская акция, суть которой состоит в том, что мы выходим на улицу, снаряженные детскими Библиями и разноцветными воздушными шариками. Каждому встречному ребенку мы делаем подарок, беседуем с его родителями, рассказываем о нашей церкви и приглашаем на служение.

Подробнее...

 

Акция «Евангелие почтой»

Направлена на то, чтобы принести благую весть в каждую семью. Мы разносим по почтовым ящикам христианскую литературу и приглашения на богослужения. Мы надеемся, что Божье Слово не останется бесплодным и рано или поздно человек обратится к нему, поэтому мы должны поделится с людьми этим сокровищем.


 
 

Акция «Чистое сердце - чистый город"

Проводится с целью навести порядок на улицах города, а также привлечь внимание жителей прилежащего района. Наши акции проводятся регулярно один раз в месяц. Мы тщательно готовимся в каждой акции - рисуем плакаты с символикой акции, с призывом заботится о чистоте города, в котором мы живем. Мы легко узнаваемы: яркие желтые футболки, хорошее настроение и современная музыка привлекает внимание прохожих. Каждый раз, когда мы проводим подобные акции, мы призываем людей также заботится о чистоте своего собственного сердца. Это мини Евангелие доступно и понятно каждому.

Акция «Меняем сигареты на конфеты»

Направлена на привлечение студентов ВУЗов и училищ к здоровому образу жизни. Суть антитабачной кампании состоит в том, что мы приобретаем несколько килограммов конфет, размещаемся в холле учебного заведения и на перемене предлагаем студентам сделать первый шаг к свободе от дурного пристрастия. Многие из них выбрасывают целые пачки своих сигарет. В конце акции весь собранный мусор мы выносим на свалку. На протяжении всей акции звучит молодежная христианская музыка, мы отвечаем на вопросы интересующихся, свидетельствуем о своей вере.



 
  Акция «Рождество детям»

Это традиционная ежегодная акция, которую мы проводим на Рождество. Мы заранее обходим весь район, приглашаем детей из малообеспеченных семей на этот праздник. В его программе: театральная постановка на рождественский сюжет, занимательные игры, детские песни и, конечно же, подарки. Детям и их родителям очень нравится этот праздник, он дарит много улыбок и хорошее настроение.

Поиск

Объявления

Детское служение проходит каждую среду в 17.00

Кто сейчас на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн