Warning: Memcache::addserver() expects parameter 2 to be long, string given in /home/g/gracebryru/public_html/libraries/joomla/cache/storage/memcache.php on line 84
Спектакли

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился.

Послание к Ефесянам 2:8-9

"Благодати Божией"

Богослужения проходят каждое воскресенье с 10.00

Детское служение по средам с 17.00.

Брянск, ул.Вокзальная, д. 170

Спектакли

Печать PDF

В нашем репертуаре немало интересных и поучительных историй для детей и взрослых. Мы не стоим на месте, постоянно ищем новые увлекательные сюжеты, новые творческие идеи, мы идем в ногу со временем и стараемся соответствовать названию театра "Отражение". В наших спектаклях находят свое отражение вечные ценности: любовь, дружба, честность, взаимопомощь, сострадание и многое другое.

"Закхей"

Эта библейская история расскажет о том, как можно просто встретиться с Богом на станицах удивительной книги Библии и научит находить благословения для своей жизни в личном общении с Иисусом.

"Гусеничка"

В этом увлекательном сюжете наши зрителя увидят чудесное превращение главной героини в прелестную бабочку, но случится это только тогда, когда... Не будем спешить открывать все секреты. Вы все увидите собственными глазами.

"Овечка Яна"

Этот пасхальный мюзикл современным языком расскажет о самом удивительном Библейском празднике - Пасхе. В таких разных, но очень интересных образах спектакля и дети, и взрослые узнают себя.

"Виноград"

Эта история о безвозмездном подарке, который сам Бог подарил всем людям на Рождество. Наша героиня может потерять самое дорогое, что у нее есть - свою дочь, которая сильно больна. На ее пути встречаются только алчные и лжиые люди. Неужели у нее нет никакой надежды? Кто же сможет совершить чудо и спасти девочку?

"Прощение"

Эта увлекательная история рассказывает о самом главном даре человека - способности любить и прощать своих обичиков. Вы думаете, что такого не может быть? Но любой человек может обладать таким даром, если он знает один секрет, этот секрет раскроют вам герои спектакля.

"Спички"

Вы хотите увидеть золотой город? А знаете где он находится? Он не в Австрилии, не в Европе, и даже не в Америке. Он - в небесном Царстве Самого Бога. А увидеть его смогут только люди с чистым сердцем. Эта история не оставит вас равнодушными, она затронет самые тонкие струны души и разбудит в сердце сочувствие и сострадание.

"Леша и Ксюша"

Так часто за свои шалости мы заслуживаем лишь наказания. Но не одно самое строгое взыскание не способно изменить сердце человека, сделать его лучше, сделать его добрее. Вы увидите как в нашей истории только любовь и прощение Бога смогло превратить забияку и хулигана Лешу в замечательного доброго парнишку.

"Пока горит звезда"

В этой истории современные ребята встречаются с известными библейскими героями, жившими 2000 лет назад - с волхвами. Готовы ли они услышать от мудрецов Радостную Весть о рождениии Спасителя? А готовы ли ее услышать вы?

"Праздник в хлеву"

Вы навернака любите праздники. А знаете ли вы, что далеко не все радуются в самый замечательный и самый светлый праздник Рождества? В нашем хлеву собрались удивительные животные - мудрые, глупые, важные, пугливые, но все они стали свидетелями рождения Иисуса.

"Льдинка"

Эта волшебная сказка о том, как ледяное сердце становится горячим и любящим.

"Два строителя"

В каком доме вы хотели бы жить? В уютном, теплом, просторном и надежном, который может устоять в самых суровых испытаниях, не так ли? А знаете как построить такой дом? Наши строители научат вас этому.

"Сеятель"

Эта библейская история научит ребят самому важному в жизни правилу "Что посеет человек, то и пожнет". Красочные декорации и динамичный сюжет спектакля наглядно, просто и доступно показывают судьбу добрых и злых плодов, выросших из совсем крошечных зерен.

"Искупление"

Эта уникальная постановка без единого слова, но очень выразительно покажет всю евангельскую историю всего за несколько минут.

Поиск

Объявления

Детское служение проходит каждую среду в 17.00

Кто сейчас на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн