Warning: Memcache::addserver() expects parameter 2 to be long, string given in /home/g/gracebryru/public_html/libraries/joomla/cache/storage/memcache.php on line 84
Способы увеличить сексуальность жены!

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился.

Послание к Ефесянам 2:8-9

"Благодати Божией"

Богослужения проходят каждое воскресенье с 10.00

Детское служение по средам с 17.00.

Брянск, ул.Вокзальная, д. 170

Главная Семейное служение Взаимоотношения в семье Способы увеличить сексуальность жены!

Способы увеличить сексуальность жены!

Способы увеличить сексуальность жены все же существуют! Мы откроем еще несколько очень важных секретов женской сексуальности. Начните использовать их в своей супружеской жизни и будете приятно удивлены.

Аудио







Стенограмма передачи "Способы увеличить сексуальность жены все же существуют!"

Юра:

Оля, многих мужчин интересует такой парадокс: зачастую они демонстрируют женам свои потрясающие мускулистые тела в надежде, что те немедленно загорятся желанием интимной близости, но это не срабатывает. Почему так происходит?

Оля:

Это еще одно мужское заблуждение. Подобное поведение свойственно лишь им самим. Стоит только мужчине увидеть привлекательную женщину, да к тому же, на которой минимум одежды, его глаза непроизвольно движутся вслед сексуального объекта, и его потенция переводится в режим «включено».

А следующее открытие относительно женской сексуальности состоит в том, что женщина не возбуждается от одного лишь вида даже совершенного мужского тела. В проведенных экспериментах по изучению мужского и женского способов реагирования на визуальные образы обнаженных тел, было выявлено, что мужчины демонстрируют заинтересованность в увиденном, а женщинам напротив это кажется неприятным для визуального восприятия. В данном эксперименте фиксировалось сужение и расширение зрачков, то есть чисто физиологическая реакция организма, здесь невозможно задать себе программу действия и фальсифицировать результат. Все объективно. Понимаешь теперь почему мужчинам для того, чтобы возбудиться, нужно просто увидеть обнаженное тело, а женщине это не поможет, даже если муж целыми днями ходит перед ней в одних лишь плавках или совсем без них.

Юра:

Так от чего же зависит ее сексуальная реакция?

Оля:

Все очень просто. Она зависит от того, какие эмоции женщина испытывает в тот момент к мужу. Если мужчина не наполнил эмоциональную емкость жены и в ее сердце пусто, то переключатель ее сексуальности находится в режиме «выключено», и тут совершенно не важно, в каком виде предстал перед ней мужчина.

Юра:

Все это для большинства мужчин действительно звучит как откровение. И все же существуют какие-то конкретные рекомендации для мужей?

Оля:

Конечно, существуют.

Во-первых, мужьям необходимо постоянно оказывать женам знаки внимания, проявлять больше внимания к их чувствам, демонстрировать свою любовь на протяжении всего дня, начиная с самого утра.

Женщине важно всегда чувствовать себя сексуально привлекательной в глазах своего мужа, поэтому мужьям необходимо поддерживать это ощущение жены и за дверьми спальни, иначе у женщины возникает вопрос: «Действительно ли я ему интересна, или он просто стремится удовлетворить свои физиологические потребности все равно с кем?»

Проявлять свое внимание и быть романтичным не так уж и сложно: звонки, записки, маленькие сюрпризы, восхищенный взгляд, душевная беседа – вот небольшой список из арсенала мужчин, которые по-прежнему любят свою жену и продолжают ее добиваться.

Во-вторых, надо помнить о том, что женщине необходимо время для полного погружения в интим. Не стоит торопится и форсировать события. Если попытаться продлить удовольствие жене, у вас появится шанс на незабываемые ощущения.

Юра:

Что еще есть в мужском арсенале?

Оля:

Да, есть и еще что-то очень важное. Помощь жене по дому.

Юра:

Это по принципу «ты – мне, я – тебе»?

Оля:

Нет. Это по принципу «если ты меня действительно любишь, то покажи это на деле». Помогите ей по дому и это поможет вам в постели. Женщина расценит ваш поступок, будь то мытье посуды, чистка туалета или натирание полов как проявление любви и заботы. К тому же некоторые женщины говорят, что их мужья со шваброй в руках выглядят весьма сексуально.

Юра:

Наверное, это еще позволит жене сэкономить физические силы для предстоящей ночи?

Оля:

Конечно.

Но есть еще один секрет женской сексуальности. Он заключается... в чем бы ты думал? В чистоплотности мужчины. Все очень просто. Многие женщины говорят о том, что они чувствовали бы себя намного комфортнее и более расположенными к интиму, если бы их мужья не забывали почистить зубы, принять душ и побриться перед тем, как проникнуть в супружеское ложе.

Юра:

Оля, а если все-таки мужчина не удовлетворен своей интимной жизнью?

Оля:

Если он недостаточно удовлетворен своей интимной жизнью, если ему кажется, что он чего-то недополучает, если его одолевают сомнения относительно своей мужской привлекательности, если его что-то тревожит, надо просто поговорить об этом со своей женой. Я уверена, что любящая жена также как и он сам, желает построить гармоничные близкие отношения. Она непременно сможет ему все объяснить и успокоить, проявит любовь и внимание.

Юра:

Ольга, но мужчине признаться в какой-то своей проблеме, слабости, несостоятельности или неудаче очень непросто. Действительно ли он может рассчитывать на жену?

Оля:

Да! Потому что именно она его самый близкий человек, она хочет видеть его счастливым и многие годы радоваться вместе с ним.

Юра:

Дорогие друзья в книге Библии, автором которой является Сам Бог, есть тексты, открывающие красоту интимных отношений между мужем и женой. Я хочу посоветовать и мужчинам и женщинам прочесть книгу Песнь Песней, в которой вы откроете для себя всё великолепие полного единства любящих друг друга людей. Именно о такой гармонии говорил Творец, повелевая супругам быть вместе «...и будут двое одна плоть» как физически, так и духовно.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск

Объявления

Детское служение проходит каждую среду в 17.00

Кто сейчас на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн