Warning: Memcache::addserver() expects parameter 2 to be long, string given in /home/g/gracebryru/public_html/libraries/joomla/cache/storage/memcache.php on line 84
Проповеди Сергея Павлюченкова

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился.

Послание к Ефесянам 2:8-9

"Благодати Божией"

Богослужения проходят каждое воскресенье с 10.00

Детское служение по средам с 17.00.

Брянск, ул.Вокзальная, д. 170

Главная Проповеди Павлюченкова Сергея
Проповеди Сергея Павлюченкова


Крещение Иисуса Христа

"Крещение Иисуса Христа напоминает поднятие флага на корабле. Флаг указывает, какой стране принадлежит корабль. При крещении, Иисус прилюдно поднимает Свой флаг, чтобы всем стало ясно, что Он - Мессия".

Берри Сент-Клер

 

Как они не возвратились воздать славу Богу?

Лук.17;11-19 11 Иисус, держа путь в Иерусалим, шел вдоль границы между Самарией и Галилеей. 12 Однажды, когда Он входил в деревню, Ему встретились десять прокаженных. Остановившись поодаль, 13 они закричали: - Иисус! Наставник! Сжалься над нами! 14 Иисус, увидев их, сказал: - Ступайте и покажитесь священникам. Они пошли и в дороге очистились от проказы. 15 Один из них, увидев, что исцелился, вернулся, громким голосом прославляя Бога, 16 и, бросившись к ногам Иисуса, стал Его благодарить. Этот человек был самаритянин. 17 - Разве не все очистились? - спросил Иисус. - А где же остальные девять? 18 И ни один из них не вернулся, чтобы воздать славу Богу, только этот иноплеменник? 19 - И сказал ему Иисус: - Встань и иди, тебя спасла твоя вера.

 


Поиск

Объявления

Детское служение проходит каждую среду в 17.00

Кто сейчас на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн