Warning: Memcache::addserver() expects parameter 2 to be long, string given in /home/g/gracebryru/public_html/libraries/joomla/cache/storage/memcache.php on line 84
Молодежное служение

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился.

Послание к Ефесянам 2:8-9

"Благодати Божией"

Богослужения проходят каждое воскресенье с 10.00

Детское служение по средам с 17.00.

Брянск, ул.Вокзальная, д. 170

Главная Молодежное служение
Молодежное служение


Наше кредо

Печать PDF

Мы – молодежь Церкви «Благодати Божией». Мы выбираем потрясающее будущее, переполненное огромными возможностями. Мы уверены в завтрашнем дне и уже видим, как жизнь каждого из нас меняется. Мы вместе растем, укрепляемся в Боге и движемся вперед. И лучшее у нас впереди. Мы верим, что вместе сможем повлиять на наше поколение – сделать мир намного лучше, отвечая на нужды общества, в котором мы живем. Мы страстно любим Бога, очень сильно любим и ценим тебя.

 

Молодежные акции

Печать PDF

Период молодости не длится вечно, поэтому мы не теряем времени зря, стремимся как можно больше сделать для Бога. Мы проповодим различные проекты и акции в нашем городе.

Наши молодежные мероприятия протекают живо и в этом их специфика. Все ребята чувствуют себя вовлеченными в процесс служения и свою личную причастность ко всему происходящему. Будь и ты частью интересной, энергичной и эффективной жизни.

Вот лишь некоторые проекты, в которые с огромным удовольствием включаются молодые христиане.

Присоединяйся к нам!

 

Группа прославления

Печать PDF

Группа прославления «Дети Царя» сложилась не так давно. Наша группа ведет музыкальное сопровождение молодежных и общецерковных собраний.

Мы ездим по церквам Брянска и других городов. Мы с радостью делимся своим творчеством с народом Божьим и вместе прославляем Господа. Наша группа обладает гран-при премии МЭМ (Молодежь – Это Мощь) Второго Всероссийского Слета «Вызов». Мы всегда рады послужить и в вашей церкви.

 

Ты особенный

Печать PDF

1 июня в День защиты детей молодежная общественная организация "Мы вместе" провела детский праздник в Майском парке. Мероприятие прошло под девизом "Ты особенный".

Были приглашены дети из социального приюта, которые получили призы, подарки и массу незабываемых впечатлений. В конкурсах и эстафетах участвовали и те дети, которые отдыхали в парке со своими родителями.

Молодежь подготовила костюмированные постановки, в которых добро всегда побеждает, исполнила песни, танцы и, конечно же, не забыла о небольших подарках для малышей. Все ребята были вовлечены в активные игры и творческие задания. Завершился праздник интересной концертной программой для детей и родителей.

 

Творчество

Печать PDF

Театр

Мы стараемся разнообразить каждое служение. В нашем репертуаре много интересных сценок и пантомим на различные христианские темы. С недавнего времени у нас появился и театр рук. Образы, нашедшие свое воплощение в подобном решении, запоминаются надолго.

Клуб «Hand made»

Слоган этого служения «Умеешь сам - научи другого!». Мы занимаемся с неверующей молодежью рукоделием, рассказывая им о Боге. Мы проводим различныемероприятия, игры, состязания, викторины, чтобы ребята могли ближе познакомиться друг с другом, отдохнуть, расслабиться. В результате чего редко кому удается уйти с собрания в тяжелом, подавленном состоянии, даже если оно было таким в начале.

 


Поиск

Объявления

Детское служение проходит каждую среду в 17.00

Кто сейчас на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн