Warning: Memcache::addserver() expects parameter 2 to be long, string given in /home/g/gracebryru/public_html/libraries/joomla/cache/storage/memcache.php on line 84
Тюремное служение

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился.

Послание к Ефесянам 2:8-9

"Благодати Божией"

Богослужения проходят каждое воскресенье с 10.00

Детское служение по средам с 17.00.

Брянск, ул.Вокзальная, д. 170

Главная Тюремное служение
Тюремное служение


Тюремное служение

Печать PDF

Целью проекта " Христианское радио в тюрьмы Брянской области" является:

- Обеспечение регулярного радиовещания ( в соответствии с требованиями действующего законодательства, правилами внутреннего распорядка в пенитенциарных учреждениях).

- Повышение духовно-нравственного и культурного уровня сознания граждан, содержащихся в местах лишения свободы.

- Обеспечение их информационно-правовой поддержкой.

В настоящее время в местах лишения свободы содержится около 820 тысяч человек. Ситуация в них постепенно улучшается, идёт процесс гуманизации УИС. Однако, отсутствие постоянного источника информации об изменении в законодательстве, последних политических и социальных изменениях, происходящих в стране и мире, является одной из серьёзных проблем. Кроме того, ряд каналов центрального радиовещания и телевидения зачастую транслируют негативную информацию, формирующую искажённые духовные ценности.

Многие люди, находящие в местах лишения свободы, пытаются найти выход из кризиса, в который их привела жизнь во грехе, и встать на путь истины. Но, не обладая духовно-нравственной и социальной информацией, продолжают "блуждать во тьме".

Программы духовно-нравственного и социального содержания, предлагаемые к распространению в рамках данного проекта, могут показать человеку альтернативный путь, сыграть большую роль в формировании личности, выборе дальнейшего пути в жизни и безболезненного возвращения в общество.

Проект стартовал в 2005 году и продолжается по настоящее время, за этот период практически во все исправительные учреждения Брянской области поставлено и введено в строй оборудование для трансляции христианского радио "Новая жизнь". Многие люди находясь в заключении могут обрести свободу во Христе.

 


Поиск

Объявления

Детское служение проходит каждую среду в 17.00

Кто сейчас на сайте

Сейчас 1 гость онлайн