Warning: Memcache::addserver() expects parameter 2 to be long, string given in /home/g/gracebryru/public_html/libraries/joomla/cache/storage/memcache.php on line 84
Семейное служение

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился.

Послание к Ефесянам 2:8-9

"Благодати Божией"

Богослужения проходят каждое воскресенье с 10.00

Детское служение по средам с 17.00.

Брянск, ул.Вокзальная, д. 170

Главная Семейное служение
Семейное служение

Дорогие друзья, наше семейное служение имеет пять очень важных направлений: "построение добрачных отношений", "женские секреты", "воспитание детей", "построение взаимоотношений в семье" и, конечно, рубрика для сильного пола "предназначение мужчины". Проходите по ссылкам и вместе с нами стройте счастье в своем доме.


       Добрачные отношения

Можно ли подговиться к браку? Как определить готов ли мой избранник к семейной жизни? Как мне быть уверенным, что именно этот человек - мое благословение от Бога? В чем секрет успешной и благополучной семьи? В этом разделе вы узнаете как построить чистые гармоничные взаимоотношения с парнем или девушкой в период добрачного общения. 

Все уроки по построению добрачных отношений читайте здесь.  

Женские секреты

Женские проблемы порой кажутся нам непреодолимыми. Но не стоит отчаиваться. Первый шаг к победе над "драконом" - это честное признание его существования и знание его стратегии, а далее необходимо овладеть уникальным методом борьбы с ним. Обо всем этом мы говорим в наших аудиопрограммах. Присоединяйтесь к нашим беседам. 

Аудиопрограммы "Женские секреты" слушайте здесь.

Взаимоотношения в семье

Каждый из нас мечтает быть счастливым в собственной семье, но это счастье такое хрупкое... Где же взять столько мудрости и любви, чтобы вопреки неурядицам созидать свой очаг? Ведь по-настоящему крепкий брак - это тот, который сумел выстоять в испытаниях и стать еще сильнее. Мы будем узнавать друг друга в откровенных диалогах, научимся дарить свою любовь безо всяких условий, откроем для себя богатый источник мудрости для построения отношений с близкими. 

Аудиопрограммы "Диалог сердец" слушайте здесь.

Воспитание детей

Воспитание - дело приятное, но одновременно сложное. В процессе воспитания родители сталкиваются со множеством трудностей, неразрешенных задач, а порой они ощущают собственную беспомощность и даже отчаяние. Как быть, что делать, чтобы спустя годы, можно было не без гордости сказать: "Это мои дети!" 

Все уроки по воспитанию детей здесь.

Предназначение мужчины

Зрелость мужчины не приходит с годами, она приходит с принятием ответственности. Как мужчине увидеть свое настоящее предназначение? Ведь судьба мужчины - это судьба семьи, общества и всего мира. Тех мужчин, которые хотят состояться в жизни, найти и исполнить свое призвание, стать хорошим отцом, любящимо мужем, надежным другом, мы приглашаем на наши встречи. 

Все статьи "Предназначение мужчины" здесь.





Поиск

Объявления

Детское служение проходит каждую среду в 17.00

Кто сейчас на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн